公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳381路公交车路线
深圳381路公交车路线
[常规线路]
运行时间:布吉三联总站06:00-22:00 |罗湖中医院06:00-22:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳381路公交车路线
布吉三联总站—罗湖区中医院
保存/分享线路
共55站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(1)
田心村
笋岗村牌坊
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
...
55
罗湖区中医院
点击查看完整线路
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园街道办
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
深圳381路公交车路线
罗湖区中医院—布吉三联总站
保存/分享线路
共53站
罗湖区中医院
畔山路
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
莲塘口岸(1)
延芳路口
罗湖党校
安芳小学
罗芳村牌坊
罗芳水质净化厂
罗芳三岔河
罗芳南路
新秀小学
黄贝岭地铁站(3)
冶金大厦
文锦南路
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
金光华广场
中国银行大厦
桂园街道办
红桂中学
红桂路东
...
53
布吉三联总站
点击查看完整线路
西湖宾馆
嘉宝社康中心
市安全教育基地
笋岗街道办
笋岗村牌坊
田心村
红岗花园
宝安北路口
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
茵悦之生
三联广场
布吉三联总站
深圳381路公交车路线图
方向切换
其他3开头的深圳公交车
3路
34路
37路
38路
303路
306路
307路
308路
312路
316路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车