公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M572路公交车路线
深圳M572路公交车路线
[常规线路]
运行时间:新田和记总站05:10-20:30 |深圳北站交通枢纽公交场站06:30-22:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原B742路
关注公众号查收线路信息
深圳M572路公交车路线
观澜牛角龙总站—深圳北站
保存/分享线路
共38站
新田和记总站
观景路中
新田路口
吉坑村口
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
杨美地铁站
...
38
深圳北站交通枢纽公交场站
点击查看完整线路
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
万科第五园三期
坂田手造文化街
雅园路口
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M572路公交车路线
深圳北站—观澜牛角龙总站
保存/分享线路
共39站
深圳北站交通枢纽公交场站
樟坑村口
樟坑三区
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
雅园路口
坂田手造文化街
万科第五园三期
五园小学
大族云峰东
珠江旭景佳园
富豪花园
坂田地铁站
美家福百货
金色半山
深圳实验坂田校区
深圳科学高中西
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
...
39
新田和记总站
点击查看完整线路
岗头市场
金荣达工业园
五和风门路口
台菱大厦
侨安科技园
市边检站基地
樟坑径上围
樟坑径市场
深外龙华高中部
樟坑径下围村口
吉坑村口
新田路口
观景路中
新田和记总站
深圳M572路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车