公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳802路公交车路线
深圳802路公交车路线
[常规线路]
运行时间:坪山锦绣总站05:30-20:00 |国际自行车赛场07:00-22:00
参考票价:分段收费,2-6元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳802路公交车路线
坪山竹坑总站—国际自行车赛场
保存/分享线路
共40站
坪山锦绣总站
竹坑社区
翠景科技路口
昂纳集团
青松翠景路口
南科大附属坪山学校
大工业区党群服务中心
齐心科技园
坪山海关
东部湾区实验学校
站前路东
坪山火车站南广场
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
同乐高速路口
石湖龙居民小组
龙东社区
龙岗中心医院
新生村大门
新生小学
新生派出所
田祖上村
华中师大龙园学校
百富城
...
40
国际自行车赛场
点击查看完整线路
盛平天桥
盛平地铁站
尚景欣园
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇苑西区
公园大地
东都花园
龙城医院
建新居民小组
陂头背新村
大运中心
信息学院(1)
国际自行车赛场
深圳802路公交车路线
国际自行车赛场—坪山竹坑总站
保存/分享线路
共40站
国际自行车赛场
信息学院
大运中心
陂头背新村
建新居民小组
龙城医院
东都花园
公园大地
紫薇苑西区
万科广场
世贸百货
建设大厦
尚景欣园
盛平地铁站
盛平天桥
龙园印象
百富城
华中师大龙园学校
田祖上村
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
龙东社区
石湖龙居民小组
...
40
坪山锦绣总站
点击查看完整线路
同乐高速路口
同乐工业区
宝龙同乐地铁站
坪山交通运输局
坪山火车站南广场
站前路东
东部湾区实验学校
坪山海关
齐心科技园
大工业区党群服务中心
南科大附属坪山学校
青松翠景路口
昂纳集团
麦捷科技智慧园
坪山锦绣总站
深圳802路公交车路线图
方向切换
其他8开头的深圳公交车
8路
81路
82路
83路
85路
802路
810路
811路
818路
822路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车