公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M310路公交车路线
深圳M310路公交车路线
[常规线路]
运行时间:福永塘尾社区总站05:30-20:00 |华盛公交首末站06:00-21:30
参考票价:分段收费,2-9元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原863路缩线
关注公众号查收线路信息
深圳M310路公交车路线
福永塘尾社区总站—龙华总站
保存/分享线路
共52站
福永塘尾社区总站
松福裕达富
闳晖科技园
金沙名都
南沙派出所
马安山股份合作公司
塘尾地铁站
宝安大道荔园路口
桥南
桥头地铁站
同泰时代中心
福永地铁站(1)
福永交管所
怀德社区
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦东
龙王古庙
凤凰山农趣谷
宝山园
料坑工业区
料坑新村
青草排公园
陌上花公园
...
52
华盛公交首末站
点击查看完整线路
任达山庄(1)
俯仰之间公园
恒冠电子
石岩湖学校南
石岩新村南
石岩湿地公园
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
郭吓村
城市明珠
龙华汽车站西
玉翠社区
龙马新村
浪口社区公园
大浪街道办
泥头咀
华盛路口
华盛公交首末站
深圳M310路公交车路线
龙华总站—福永塘尾社区总站
保存/分享线路
共52站
华盛公交首末站
华盛路口
泥头咀
大浪街道办
浪口社区公园
龙马新村
玉翠社区
龙华汽车站
城市明珠
郭吓村
龙华敬老院
龙华村
大浪行政服务中心
阳台山东地铁站(1)
水田社区(1)
长城工业区(2)
宝燃油站
官田村
石岩街道办
万联商场
石岩老街(2)
石岩湿地公园
石岩新村南
石岩湖学校南
恒冠电子
...
52
福永塘尾社区总站
点击查看完整线路
俯仰之间公园
任达山庄(2)
陌上花公园
青草排公园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
凤凰山农趣谷
龙王古庙
白石厦东
福永桥底
福永会堂
万福广场
怀德社区
福永交管所
福永地铁站(1)
同泰时代中心
桥头地铁站
桥南
宝安大道荔园路口
塘尾地铁站
马安山股份合作公司
南沙派出所
金沙名都
闳晖科技园
松福裕达富
福永塘尾社区总站
深圳M310路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车