公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M276路公交车路线
深圳M276路公交车路线
[常规线路]
运行时间:大运新城总站06:00-21:10 |同乐吓坑总站06:10-21:10
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M276路公交车路线
浪背总站—大运新城总站
保存/分享线路
共44站
同德公交首末站
吓坑第二工业区
吓坑B区
池屋新村
兰水坣
兰一居民小组
沙背坜市场
大围村
建文外国语学校
洪围居民小组
龙岗墟社区
中心医院路口
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙兴街
平冈中学
龙园地铁站
东港酒店
盛平天桥
盛平地铁站
尚景欣园
城龙花园
宝能城市广场
龙岗交通运输局
建设大厦
...
44
大运新城总站
点击查看完整线路
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙潭公园
城市花园
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
爱地花园
君悦龙庭
白灰围
龙岗天安数码城(1)
留学生创业园
龙飞大道清林路口
龙飞大道清霞路口
港中深附属知新学校
中海康城国际
中海康城国际东
中海康城国际南
大运新城总站
深圳M276路公交车路线
大运新城总站—浪背总站
保存/分享线路
共42站
大运新城总站
华中师大附中
中海康城国际南
中海康城国际东
中海康城国际
港中深附属知新学校
龙飞大道清霞路口
龙飞大道清林路口
留学生创业园
龙岗天安数码城(1)
白灰围
君悦龙庭
爱地花园
回龙埔地铁站
龙岗汽车总站
龙潭公园
紫薇花园
龙岗公安分局
世贸百货
龙岗交通运输局
宝能城市广场
城龙花园
尚景欣园
盛平地铁站
盛平天桥
...
42
同德公交首末站
点击查看完整线路
东港酒店
龙园地铁站
平冈中学
龙兴街
双龙地铁站(2)
中心医院路口
龙岗墟社区
洪围居民小组
建文外国语学校
大围村
沙背坜市场
兰一居民小组
兰水坣
池屋新村
吓坑B区
吓坑第二工业区
同德公交首末站
深圳M276路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车