公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M394路公交车路线
深圳M394路公交车路线
[常规线路]
运行时间:横岗228工业区总站05:30-21:30 |龙岗满京华总站06:25-22:30
参考票价:一票制2元
公交公司:
深圳市东部公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M394路公交车路线
横岗228工业区总站—龙岗满京华总站
保存/分享线路
共34站
横岗228工业区总站
信义玻璃厂
189工业区
广达路口
独竹
永湖地铁站(1)
银海工业区
水晶之城
荷坳地铁站
横岗长途汽车站
园湖路口
嶂背二村南
金地名峰
振业峦山谷
宝荷沙荷路口
比亚迪学校
炳坑西区
南约广场
江业百货
南约警务室
南约汉田新村
龙岗大浪路口
华英大厦
南联水口村
南联学校
...
34
龙岗满京华总站
点击查看完整线路
龙新派出所
鹏达路口
鹏达学校
南联路口
南联地铁站
海航城
龙岗华兴苑
龙岗税务局
龙岗满京华总站
深圳M394路公交车路线
龙岗满京华总站—横岗228工业区总站
保存/分享线路
共29站
龙岗满京华总站
海航城(2)
南联路口
鹏达学校
鹏达路口
龙新派出所
南联学校
南联水口村
华英大厦
龙岗大浪路口
南约汉田新村
江业百货
南约广场
炳坑西区
比亚迪学校
宝龙加油站
振业峦山谷
金地名峰
嶂背二村南
园湖路口
横岗长途汽车站
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
...
29
横岗228工业区总站
点击查看完整线路
广达路口
189工业区
信义玻璃厂
横岗228工业区总站
深圳M394路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车