公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
深圳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
深圳公交查询
>
常规线路
>
深圳M490路公交车路线
深圳M490路公交车路线
[常规线路]
运行时间:果林村场站06:00-21:00 |松岗地铁换乘站06:50-20:40
参考票价:一票制2.5元
公交公司:
深圳市西部公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
深圳M490路公交车路线
果林村场站—松岗地铁换乘站(1)
保存/分享线路
共40站
果林村场站
光明成校
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
牛根坳创意园
中山七院
中山七院东
圳美路口
圳美市场
中泰工业园
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇新村
雍景城西
光明党校
公明中心换乘站
公明街道办
公明天虹(2)
中心商城
...
40
松岗地铁换乘站(1)
点击查看完整线路
松白金安路口
荣昌科技园
依波大厦
钟表基地
伟林雅苑
楼岗大洋工业区
松岗东升实验学校
楼岗社区
居乐苑
松岗汽车站
集信雅苑(1)
翡翠市场
松岗第三小学
星际家园
松岗地铁换乘站(1)
深圳M490路公交车路线
松岗地铁换乘站(1)—果林村场站
保存/分享线路
共37站
松岗地铁换乘站(1)
星际家园
松岗第三小学
翡翠市场
集信雅苑(1)
松岗汽车站
居乐苑
楼岗社区
松岗东升实验学校
伟林雅苑
钟表基地
依波大厦
荣昌科技园
松白金安路口
中心商城
公明居委会
公明天虹(2)
公明街道办
公明中心换乘站
光明党校
雍景城西
宏发上域
光明红木小镇
华彩集团
龙大高速楼村出口
...
37
果林村场站
点击查看完整线路
新湖派出所
楼村小学
中泰工业园
圳美市场
圳美路口
中山七院东
中山七院
牛根坳创意园
第二职业技术学校
新健兴科技工业园
光明成校
果林村场站
深圳M490路公交车路线图
方向切换
其他M开头的深圳公交车
M102路
M103路
M105路
M106路
M109路
M112路
M120路
M128路
M130路
M131路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
深圳地铁
深圳生活
深圳地图
房屋租售
深圳天气
大巴包车